Engmatec Kontakt

Engmatec Ansprechpartner

Unsere Experten für Prüfanlagen, Montagetechnik und Prozessautomation

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Josef Engelmann

Telefon: 07732 / 9998-0
Opens window for sending email info@engmatec.de

Geschäftsführer
Thomas Lang

Telefon: 07732 / 9998-33 
Opens window for sending email thomas.lang@engmatec.de

Personal und Finanzen
Maria Engelmann

Telefon: 07732 / 9998-10
Opens window for sending email maria.engelmann@engmatec.de


Vertrieb

Vertriebsleitung
Michael Kaltenbach

Telefon: 07732 / 9998-29
Opens window for sending email michael.kaltenbach@engmatec.de


Projektmanagement

Leitung Projektierung
Manfred Kaufmann

Telefon: 07732 / 9998-30 
Opens window for sending email manfred.kaufmann@engmatec.de

Bruno Spitz

Telefon: 07732 / 9998-20 
Opens window for sending email bruno.spitz@engmatec.de

Thomas Keller

Telefon: 07732 / 9998-41 
Opens window for sending email thomas.keller@engmatec.de

Frank Voß

Telefon: 07732 / 9998-66 
Opens window for sending email frank.voss@engmatec.de


Einkauf

Einkaufsleitung
Karola Gaiser

Telefon: 07732 / 9998-31 
Opens window for sending email karola.gaiser@engmatec.de


Konstruktion

Konstruktionsleitung
Andreas Schmid

Telefon: 07732 / 9998-21 
Opens window for sending email andreas.schmid@engmatec.de


Service

Service

Telefon: 07732 / 9998-94
Opens window for sending email service@engmatec.de

Serviceleitung
Wilhelm Willinger

Telefon: 07732 / 9998-63
Mobil:    +49 / 172 / 741 72 99
Opens window for sending email wilhelm.willinger@engmatec.de