Montageanlagen Testsysteme Radolfzell

Engmatec Ansprechpartner

Unsere Experten für Prüfanlagen, Montagetechnik und Prozessautomation

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Josef Engelmann

Telefon: 07732 / 9998-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@engmatec.de

Geschäftsführer
Thomas Lang

Telefon: 07732 / 9998-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.lang@engmatec.de

Personal und Finanzen
Maria Engelmann

Telefon: 07732 / 9998-10
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmaria.engelmann@engmatec.de


Vertrieb

Vertriebsleitung
Michael Kaltenbach

Telefon: 07732 / 9998-29 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kaltenbach@engmatec.de

Michael Kiefer

Telefon: 07732 / 9998-8922
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kiefer@engmatec.de


Projektmanagement

Uwe Haltmaier

Engmatec Uwe Haltmaier

Telefon: 07732 / 9998-70
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailuwe.haltmaier@engmatec.de

Thomas Keller

Telefon: 07732 / 9998-41 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.keller@engmatec.de

Björn Kreft

Telefon: 07732 / 9998-55
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbjoern.kreft@engmatec.de

Patrick Mayer

Telefon: 07732 / 9998-8940
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailpatrick.mayer@engmatec.de

Daniel Neusch

Telefon: 07732 / 9998-8921
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildaniel.neusch@engmatec.de

Thomas Ruh

Telefon: 07732 / 9998-75
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.ruh@engmatec.de

Daniel Trippel

Engmatec Daniel Trippel

Telefon: 07732 / 9998-49
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildaniel.trippel@engmatec.de

Frank Voß

Telefon: 07732 / 9998-66
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfrank.voss@engmatec.de


Produktionsleitung

Hubert Ketterer

Engmatec Hubert Ketterer

Telefon: 07732 / 9998-64
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhubert.ketterer@engmatec.de


Competence Center Wechselsatz

Bruno Spitz

Telefon: 07732 / 9998-20
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbruno.spitz@engmatec.de


Einkauf

Einkaufsleitung
Karola Gaiser

Telefon: 07732 / 9998-31
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkarola.gaiser@engmatec.de


Konstruktion

Konstruktionsleitung
Andreas Schmid

Telefon: 07732 / 9998-21
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailandreas.schmid@engmatec.de


Service

Service

Telefon: 07732 / 9998-94 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailservice@engmatec.de

Serviceleitung
Stefan Bach

Engmatec Stefan Bach

Telefon: 07732 / 9998-8902
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailstefan.bach@engmatec.de