Contact partners

Our experts for test systems, assembly technology and process automation

Sales

Michael Kaltenbach

Telephone: 07732 / 9998-29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kaltenbach@engmatec.de

Matthias Ludolph

Telephone: 07732 / 9998-91
Matthias.Ludolph@engmatec.de

Philipp Röthlingshöfer

Telephone: 07732 / 9998-8908
philipp.roethlingshoefer@engmatec.de


Project Management

Head of Project Planning
Peter Neumaier

Telephone: 07732 / 9998-30
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail peter.neumaier@engmatec.de

Jaime Herkommer

Telephone: 07732 / 9998-66
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjaime.herkommer@engmatec

Thomas Keller

Telephone: 07732 / 9998-41
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail thomas.keller@engmatec.de

Björn Kreft

Telephone: 07732 / 9998-55
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail bjoern.kreft@engmatec.de

Patrick Mayer

Telephone: 07732 / 9998-8940
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail patrick.mayer@engmatec.de

Thomas Ruh

Telephone: 07732 / 9998-75
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail thomas.ruh@engmatec.de

Daniel Schmitteckert - Trippel

Daniel Trippel

Telephone: 07732 / 9998-49
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailDaniel.Schmitteckert@engmatec.de


Production Management

Hubert Ketterer

Engmatec Hubert Ketterer

Telephone: 07732 / 9998-64
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhubert.ketterer@engmatec.de


Competence Center Test Fixtures

Bruno Spitz

Telephone: 07732 / 9998-20 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbruno.spitz@engmatec.de


Service

Telephone: 07732 / 9998-94
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail service@engmatec.de