Contact partners

Company Management

Managing Director
Josef Engelmann

Telephone: 07732 / 9998-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@engmatec.de

Managing Director
Thomas Lang

Telephone: 07732 / 9998-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.lang@engmatec.de

Staff and Finance
Maria Engelmann

Telephone: 07732 / 9998-10 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmaria.engelmann@engmatec.de


Sales

Sales Management
Michael Kaltenbach

Telephone: 07732 / 9998-29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kaltenbach@engmatec.de

Michael Kiefer

Telephone: 07732 / 9998-8922
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kiefer@engmatec.de


Project Management

Head of Project Planning
Manfred Kaufmann

Telephone: 07732 / 9998-30
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmanfred.kaufmann@engmatec.de

Uwe Haltmaier

Engmatec Uwe Haltmaier

Telephone: 07732 / 9998-70
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailuwe.haltmaier@engmatec.de

Thomas Keller

Telephone: 07732 / 9998-41
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.keller@engmatec.de

Hubert Ketterer

Engmatec Hubert Ketterer

Telephone: 07732 / 9998-64
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhubert.ketterer@engmatec.de

Daniel Trippel

Daniel Trippel

Telephone: 07732 / 9998-49
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildaniel.trippel@engmatec.de

Frank Voß

Telephone: 07732 / 9998-66
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfrank.voss@engmatec.de


Competence Center Test Fixtures

Bruno Spitz

Telephone: 07732 / 9998-20 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbruno.spitz@engmatec.de


Purchasing

Karola Gaiser

Telephone: 07732 / 9998-31
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkarola.gaiser@engmatec.de


Design

Head of Design
Andreas Schmid

Telephone: 07732 / 9998-21 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailandreas.schmid@engmatec.de


Service

Service

Telephone: 07732 / 9998-94
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail service@engmatec.de

Service Management
Stefan Bach

Telephone: 07732 / 9998-8902
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailstefan.bach@engmatec.de