Contact partners

Our experts for test systems, assembly technology and process automation

Sales

Sales Management
Michael Kaltenbach

Telephone: 07732 / 9998-29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kaltenbach@engmatec.de

Michael Kiefer

Telephone: 07732 / 9998-8922
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.kiefer@engmatec.de


Project Management

Head of Project Planning
Peter Neumaier

Telephone: 07732 / 9998-30
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail peter.neumaier@engmatec.de

Uwe Haltmaier

Engmatec Uwe Haltmaier

Telephone: 07732 / 9998-70
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail uwe.haltmaier@engmatec.de

Thomas Keller

Telephone: 07732 / 9998-41
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail thomas.keller@engmatec.de

Björn Kreft

Telephone: 07732 / 9998-55
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail bjoern.kreft@engmatec.de

Patrick Mayer

Telephone: 07732 / 9998-8940
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail patrick.mayer@engmatec.de

Daniel Neusch

Telephone: 07732 / 9998-8921
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail daniel.neusch@engmatec.de

Thomas Ruh

Telephone: 07732 / 9998-75
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail thomas.ruh@engmatec.de

Daniel Trippel

Daniel Trippel

Telephone: 07732 / 9998-49
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail daniel.trippel@engmatec.de

Frank Voß

Telephone: 07732 / 9998-66
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail frank.voss@engmatec.de


Production Management

Hubert Ketterer

Engmatec Hubert Ketterer

Telephone: 07732 / 9998-64
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhubert.ketterer@engmatec.de


Competence Center Test Fixtures

Bruno Spitz

Telephone: 07732 / 9998-20 
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbruno.spitz@engmatec.de


Purchasing

Karola Gaiser

Telephone: 07732 / 9998-31
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkarola.gaiser@engmatec.de


Service

Telephone: 07732 / 9998-94
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail service@engmatec.de